0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Новосибирске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

В продаже универсальная новинка: антикоррозионная грунт-эмаль для металлов «Акваметаллик Ультра»!
24.08.2021

Компания Краско порадовала очередной новинкой. Это акриловая грунт-эмаль Акваметаллик Ультра на водной основе, которая наносится на черные, цветные и оцинкованные металлы и дает ровное глянцевое покрытие.

Компания Краско порадовала очередной новинкой. Это акриловая грунт-эмаль Акваметаллик Ультра на водной основе, которая наносится на черные, цветные и оцинкованные металлы и дает ровное глянцевое покрытие. Она содержит нелетучие вещества (50-55%), не имеет специфического запаха, поэтому ее можно применять в закрытых помещениях, не останавливая производственные процессы.

Грунт-эмаль отлично оберегает от коррозии металлические конструкции ограждений, садовую мебель, строительные металлоконструкции, гаражи, трубопроводы, механизмы машин. Водная основа делает состав экологичным, не дает вредных испарений, поэтому покрытие используется при ремонтных работах в помещениях пищевой промышленности.

Акваметаллик Ультра обладает преимуществами:

  • стойкость к ультрафиолету, атмосферным осадкам, кислотам, щелочам, бытовой химии;
  • состав, куда входят ингибиторы коррозии, коррозионностойкие пигменты, целевые добавки, водная акриловая дисперсия;
  • скорость высыхания составляет 1 час, после чего наносится второй слой.

Краску можно применять как самостоятельное покрытие, так и в комплексе с антикоррозионным грунтом Акваметаллик Грунт, увеличивая срок службы.

Акваметаллик Ультра наносится на обезжиренную и очищенную от пыли поверхность валиком, кистью или пневмораспылителем под давлением 2-4 бар. Перед использованием состав перемешивается строительным миксером.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования